Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Frete 50%
sofas
Compre no site e retire na loja
Compre no site e retire na loja
Você não adicionou
nenhum item à sua sacola.
Todos os produtos
pre-venda
desconto
Sorteio
Móveis
Frete 50%
sofas
no boleto ou pix (Off)
em 1x no cartão (Off)
De: R$ 4.758,48Por: R$ 4.199,88ou X de
Economia de R$ 558,60Compre tranquilo. Site Seguro
Incluir na Lista de Chá de Bebê
Consulte o frete e prazo de entrega:
Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
| Largura do Braço | 23cm |
|---|---|
| Requer montagem? | Não |
| Largura (aberto) | 1,78m |
| Cor | Grafite |
| Garantia | Sofás: 12 meses |
| Entrega | Para a entrega de sofás, subimos até 6 lances de escada (1 lance no Frete Generoso). Acima disso, reagendamos com equipe especializada. Consulte a nossa política de entrega para mais informações. |
|---|---|
| Peso suportado (kg) | 240kg |
| Quantidade de lugares | 4 lugares |
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
| Material | Madeira Maciça |
|---|
| Largura do Braço | 23cm |
|---|---|
| Requer montagem? | Não |
| Largura (aberto) | 1,78m |
| Cor | Grafite |
| Garantia | Sofás: 12 meses |
| Entrega | Para a entrega de sofás, subimos até 6 lances de escada (1 lance no Frete Generoso). Acima disso, reagendamos com equipe especializada. Consulte a nossa política de entrega para mais informações. |
|---|---|
| Peso suportado (kg) | 240kg |
| Quantidade de lugares | 4 lugares |
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
| Material | Madeira Maciça |
|---|
Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Frete 50%
sofas
Todos os produtos
pre-venda
Sorteio
Móveis
Frete 50%
sofas
Todos os produtos
pre-venda
desconto
Sorteio
Móveis
Frete 50%
sofas