Cadeira Wave - Fendi
Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Frete 50%
no boleto ou pix (Off)
em 1x no cartão (Off)
Compre tranquilo. Site Seguro
Incluir na Lista de Chá de Bebê
Consulte o frete e prazo de entrega:
Montagem
Sobre o produto
Informações Técnicas
Sobre o produto
Informações Técnicas
Especificações Mercado Livre
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
|---|---|
| Cor | Fendi |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
Especificação cadeira
| Características | C/ Braço |
|---|---|
| Tipo de Base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Material | Alumínio |
| Altura do assento ao chão | 44cm |
Especficação Espaço Casa
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
Filtros
| Material | Alumínio |
|---|
Combinação perfeita
Sobre o produto
Informações Técnicas
Especificações Mercado Livre
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
|---|---|
| Cor | Fendi |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
Especificação cadeira
| Características | C/ Braço |
|---|---|
| Tipo de Base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Material | Alumínio |
| Altura do assento ao chão | 44cm |
Especficação Espaço Casa
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
Filtros
| Material | Alumínio |
|---|
















