Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Pronta Entrega
Frete 50%
Compre no site e retire na loja
Compre no site e retire na loja
Você não adicionou
nenhum item à sua sacola.
Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Pronta Entrega
Frete 50%
no boleto ou pix (Off)
em 1x no cartão (Off)
De: R$ 1.499,88Por: R$ 899,88ou X de
Economia de R$ 600,00Compre tranquilo. Site Seguro
Incluir na Lista de Chá de Bebê
Consulte o frete e prazo de entrega:
Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Garantia | 5 anos |
| Altura do encosto | 112 cm |
| Profundidade do assento | 60 cm |
| Largura da cadeira | 65 cm |
| ALTURA MÁXIMA DA CADEIRA | 112 cm |
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
| Peso suportado (kg) | 120kg |
|---|
| Material | Aço, Poliuretano |
|---|
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Garantia | 5 anos |
| Altura do encosto | 112 cm |
| Profundidade do assento | 60 cm |
| Largura da cadeira | 65 cm |
| ALTURA MÁXIMA DA CADEIRA | 112 cm |
| Limpeza/Cuidados | Abrir manual |
|---|
| Peso suportado (kg) | 120kg |
|---|
| Material | Aço, Poliuretano |
|---|
Todos os produtos
Sorteio
Móveis
Pronta Entrega
Frete 50%
Todos os produtos
Produtos com montagem
Outlet Cadabra
Sorteio
Móveis
Pronta Entrega
Frete 50%
Todos os produtos
pre-venda
desconto
Produtos com montagem
Sorteio
Móveis
Pronta Entrega
Frete 50%